Объявления сайта

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ гр. ТМС-19 -1,2,3 з/о

от Приказчиков Игорь Владимирович -

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ гр. ТМС-19 -1,2,3 з/о

с 28.11.2022 г. – 17.12.2022

 

ДАТА

ВРЕМЯ

ЧАСЫ

ДИСЦИПЛИНА

АУД

28.11.22

Понедельник

8.30 – 11.30

4

Тех. проц. изг деталей машин КП

121

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

Контр. соотв. кач. дет. треб. ТД

238

29.11.22

Вторник

10.00 – 11.30

2

Контр. соотв. кач. дет. треб. ТД

365

11.30 – 12.00

 

                      Обед                    

 

12.00 – 13.30

2

Тех. проц. изгот. деталей машин

121

30.11.22

Среда

8.30 – 11.30

4

Реализ. тех. проц. изг. деталей

121

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

Контр. соотв. кач. дет. треб. ТД

365

01.12.22

Четверг

8.30 – 11.30

4

Тех. проц. изг деталей машин КП

121

11.30 – 12.00

 

Обед

 

02.12.22

Пятница

8.30 – 11.30

4

Реализ. тех. проц. изг. деталей

121

11.30 – 12.00

 

Обед

 

02.12.22

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расписание занятий ТМС-20-1

от Приказчиков Игорь Владимирович -

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ гр. ТМС-20 -1,2 з/о

с 24.10.2022 г. – 12.11.2022

 

ДАТА

ВРЕМЯ

ЧАСЫ

ДИСЦИПЛИНА

АУД

24.10.22

Понедельник

8.30 – 10.00

2

Компьютерная графика

375

10.00 – 11.30

2

Техническая механика

365

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

Технология машиностроения

121

13.30 – 15.00

2

Планир. и орг. работы стр. подр.

224

25.10.22

Вторник

8.30 – 11.30

4

Технология машиностроения

121

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

Планир. и орг. работы стр. подр.

224

26.10.22

Среда

8.30 – 10.00

2

Компьютерная графика

375

10.00 – 11.30

2

Техническая механика

365

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

БЖД

238

27.10.22

Четверг

8.30 – 10.00

2

Планир. и орг. работы стр. подр.

224

10.00 – 11.30

2

БЖД

238

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

БЖД

238

28.10.22

Пятница

8.30 – 11.30

4

Технология машиностроения

121

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

Планир. и орг. работы стр. подр.

224

 

 

 

 

29.10.22

Суббота

8.30 – 11.30

4

Техническая механика

365

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

Технологическая оснастка

121

 

 

 

 

 

31.10.22

Понедельник

8.30 – 11.30

4

Технология машиностроения

121

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

Планир. и орг. работы стр. подр.

224

 

01.11.22

Вторник

8.30 – 10.00

2

Компьютерная графика

375

10.00 – 11.30

2

Планир. и орг. работы стр. подр.

224

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

Технология машиностроения

121

03.11.22

Четверг

14.00

Экзамен по дисциплине «Планирование и организация работы структурного подразделения»

224

02.11.22

Среда

8.30 – 11.30

4

Технологическая оснастка


11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

Компьютерная графика


04.11.22

Пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

05.11.22

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

07.11.22

Понедельник

10.00 – 11.30

2

БЖД

238

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

Технологическая оснастка

121

13.30 – 15.00

2

Лабораторный практикум

121

08.11.22

Вторник

8.30 – 10.00

2

Технология машиностроения

121

10.00 – 11.30

2

Технологическая оснастка

121

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

БЖД

238

 

09.11.22

Среда

 

8.30 – 10.00

2

Лабораторный практикум

121

10.00 – 11.30

2

Технологическая оснастка

121

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

БЖД

238

10.11.22

Четверг

 

8.30 – 10.00

2

Лабораторный практикум

121

10.00 – 11.30

2

Технологическая оснастка

121

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

БЖД

238

11.11.22

Пятница

8.30 – 10.00

2

Лабораторный практикум

121

10.00 – 11.30

2

Технология машиностроения

121

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

БЖД

238

Зачет по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности»

12.11.22

Суббота

15.30

Экзамен по дисциплине «Технология машиностроения»

121

 


(Редактировал(а) Приказчикова Ольга Сергеевна - Пятница, 21 Октябрь 2022, 10:41)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТМПз-21-1

от Приказчикова Ольга Сергеевна -

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ гр. ТМП 21-1,2 з/о

С 10.10.2022 г. – 13.10.2022

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ДЕЙСТВУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАФИИ, СТУДЕНЧЕСКИЙ БИЛЕТ

ДАТА

ВРЕМЯ

ЧАСЫ

ДИСЦИПЛИНА

АУД

10.10.22

Понедельник

8.30 – 10.00

2

История

374

10.00 – 11.30

2

Компьютерная графика

375

11.30 – 12.00

2

Тех.оборудование

121

11.10.22

Вторник

8.30 – 10.00

2

Иностранный язык

379

10.00 – 11.30

2

Материаловедение

239

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

Тех. мет.обр. на мет.реж. станках

121

12.10.22

Среда

8.30 – 10.00

2

История

372

10.00 – 11.30

2

Компьютерная графика

375

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

Тех. раб. на мет. обр. станках

121

13.10.22

Четверг

8.30 – 10.00

2

Тех. оборудование

121

10.00 – 11.30

2

Материаловедение

239

11.30 – 12.00

 

Обед

 

12.00 – 13.30

2

БЖД

238


Старые темы...